Страница обновлена 12.11.2017

Страница обновлена 12.11.2017

Музейный маршрут

Наш музей «Народная культура» проводит экскурсии для посетителей. Ими являются обучающиеся различных объединений Центра и сторонние посетители (по заявкам).

Разработаны обзорные и тематические экскурсии. Для детей с ограниченными возможностями здоровья материал подается в упрощенном варианте.

Создаются временные экспозиции, которые приурочены к определенным событиям.  Это: выставки открыток советского периода: «Цветы», «8 марта», «Поздравляю!», «Новый год»; «Здравствуй, Ёлка! («старые игрушки» на «старой ёлке»)».

В объединении «Народная культура» существует направление, в котором обучающиеся получают навыки экскурсовода и сами могут проводить экскурсии.

Существует журнал посещений музея, а так же «Книга отзывов».

Экскурсия "Женский костюм"

Экскурсия "Предметы быта"