Страница обновлена 07.11.2018

Страница обновлена 07.11.2018

Уважаемые участники проекта «Помним, дорожим, гордимся»,

награждение по итогам проекта 2016-2017 гг. состоится в июне 2017 г.

дата награждения будет сообщена дополнительно.

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в творческом проекте : "Из настоящего в прошлое, от прошлого в будущее по военно-патриотической тропе "Помним, дорожим, гордимся".

Положение творческого проекта: «Из настоящего в прошлое, от прошлого в будущее по военно-патриотической тропе «Помним, дорожим, гордимся» 2016-2017гг.

Итоги проекта

Результаты 1 этапа творческого проекта

Результаты 2 этапа творческого проекта

Автор видеоролика : Зенин В., 15 лет, МОУ СОШ № 39

В рамках творческих проектов «Из настоящего в прошлое, от прошлого в будущее по военно-патриотической тропе «Помним, дорожим, гордимся» прошел  конкурс детских рисунков «Я – гражданин России». В фойе  центра проходит выставка работ санаторной школы-интернат №10.

Приглашаем на выставку детских рисунков.