Страница обновлена 16.05.2019

Страница обновлена 16.05.2019

Презентация для проекта "Это - успех"

Фотоотчёта о проведённом цикле мастер-классов: "Мастерство в детской руке:рисование пеной для бритья", "Создание мультфильма в технике перекладной анимации", "Рисование в технике эбру с детьми дошкольного возраста", "Нетрадиционные техники рисования, Кофе Арт". Плюс, афиша предстоящего конкурса "Танцующие звёздочки", в рамках проекта "Это успех"

12 марта состоялся  районный фестиваль детского хореографического творчества «Танцующие звёздочки»!
Организаторами Фестиваля являются Территориальная администрация Дзержинского района мэрии города Ярославля и  Детско-юношеский центр «Ярославич». Участниками нашего фестиваля стали 17 дошкольных образовательных учреждений Дзержинского района. Ребята  демонстрировали свое мастерство в 4 номинациях: «Зимушка-зима», «Подарок любимой маме», «Есть такая профессия - Родину защищать», «Осенний листопад». Выступающих оценивало строгое жюри, но все ребята, несмотря на свой возраст (6-7 лет) достойно выступили! Члены жюри отметили уровень подготовки участников, хорошее музыкальное сопровождение и интересные костюмы конкурсантов. Все участники и зрители остались довольны результатами конкурса. Участники получили заслуженные призы, а зрители и члены жюри, приятные впечатления от просмотра творческих номеров. Фестиваль проводится впервые, в рамках апробации проекта для дошкольных образовательных учреждений Дзержинского района «Это-успех!» Проект реализует ДЮЦ «Ярославич» совместно с детскими садами Дзержинского района. Надеемся, что этот фестиваль станет доброй традицией!

Фотоотчет с фестиваля детского хореографического творчества "Танцующие звездочки"

16 Мая, в парке им. 30-летия Победы, в рамках апробации проекта « Это – успех!», Детско-юношеский центр "Ярославич" провёл Весёлую зарядку с Крошем! Ребята из 14-ти детских садов Дзержинского района продемонстрировали свою отличную физическую форму,интерес к зарядке и большую любовь к Крошу! Все ребята приняли участие в подвижных играх и конкурсах! А ещё настоящим сюрпризом стала встреча с весёлыми персонажами, клоунами Клёпой и Стёпой! Все ребята пришли подготовленными, с атрибутикой своих детских садов. В конце мероприятия, все получили памятные сертификаты!

Фото с мероприятия