Дорогие друзья! 19 ноября 2015 года прошел отборочный тур Городского фестиваля детского и юношеского творчества хореографических коллективов "Танцующий Ярославль".
"Танцующий Ярославль"
Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Танцующий Ярославль» проводится ежегодно с 2009 года.
Итоги отборочного тура Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Танцующий Ярославль»
ГРАН-ПРИ
ГРАН-ПРИ
МОУДОД Центр детского творчества «Солнечный», Хореографический коллектив «Стрекоза», танец «Молитва», рук. Филиппова Светлана Викторовна
ЛАУРЕАТЫ
Номинация – современный танец
Возрастная категория -10-13 лет
Лауреат 1 степени – МОУ СОШ 8, Коллектив «Фрэш Дэнс» танец «Игра настроений» Педагог Щеплова Юлия
Лауреат 2 степени – МОУДОД ЦАТ «Перспектива» Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» танец «Дорога в будущее» Рук. Карасёва Татьяна Андреевна
Лауреат 3 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» танец «Эволюция» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Номинация – современный танец
Возрастная категория – 14-18 лет
Лауреат 1 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Танцевальная постановка «Иная» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 7-9 лет
Лауреат 1 степени – МОУДОД ЦАТ «Перспектива» Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» танец «Потерянные в войне» Рук. Карасёва Татьяна Андреевна
Лауреат 2 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» «Я рисую» рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Лауреат 3 степени – МОУДО Центр Истоки, Детский театр танца Zадоринка танец «Капельки радуги» педагог Тихонова Лилия Дамировна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 10-13 лет
Лауреат 1 степени – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» Хореографическая студия «Фантазия» танец «Замечательный сосед» Рук.студии Герасимова Елена Валерьевна , педагог: Герасимова Дарина Сергеевна
Лауреат 2 степени – МОУ СОШ 58 Степ-группа, Степ Puttin on the Ritz педагог Соловьёва Елена Валентиновна
Лауреат 3 степени - МОУДОД Дом детского творчества г. Углич танец «По барабану» педагог Кадовбина Юлия Андреевна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 14-18 лет
Лауреат 1 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Танцевальная постановка «Колыбельная жизни» рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Лауреат 3 степени – МОУДОД ЦДТ «Солнечный», танцевальный коллектив Free Step танец «Милитари» Рук. Трофимова Ольга Андреевна
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танец)
Возрастная категория – 7-9 лет
Лауреат 2 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь», Студия танца «Сюрприз» Белорусский танец, педагог Юдина Светлана Анатольевна
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танец)
Возрастная категория – 10-13 лет
Лауреат 1 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» танец «Китайская фантазия» рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Лауреат 2 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь»,
Хореографическая студия «Мы» танец «Болтушки» педагог Хрящёва Ольга Юрьевна
Лауреат 3 степени – ЦДО МОУ СОШ 99, Хореографическая студия «Конфетти» танец «Моя Россия» педагог Трофимова Ирина Игоревна.
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танец)
Возрастная категория – 14-18 лет
Лауреат 1 степени – МОУДОДЦДОД «Восхождение», Детская образцовая хореографическая студия «Радуга детства» «Молдавский танец» педагог Хомутова Наталья Анатольевна
Лауреат 2 степени – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» Хореографическая студия «Фантазия» Танец «Девка по саду ходила» Рук.студии Герасимова Елена Валерьевна
Лауреат 3 степени – МОУ ДЮЦ «Лад» Образцовая хореографическая студия «Задоринка» танец «В стиле кантри»Рук студии Масленикова Надежда Петровна
ДИПЛОМАНТЫ
Номинация – современный танец
Возрастная категория – 7-9 лет
Дипломант 1 степени – МОУДОД ЦАТ «Перспектива» Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» танец «Будь самим собой» Рук. Карасёва Татьяна Андреевна
Номинация – современный танец
Возрастная категория – 10-13 лет
Дипломант 1 степени – МОУ ДО Центр «Истоки», Объединение «Ритмика» танец «LET S DANCE» Педагог Тихонова Лилия Дамировна
Дипломант 2 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь»,
Секция спортивного танца «Брейк» танец «StreetDance» Педагог Путин Юрий Евгеньевич
Дипломант 3 степени – МОУ Пестрецовская ООШ танец Буги-вуги Рук. Урядова Вера Владимировна
Номинация – современный танец
Возрастная категория – 14-18 лет
Дипломант 1 степени – МОУ СОШ 6 Танцевальная студия «Difference»
Александровна танец «Кукушка» Рук. Преснухина Татьяна
Дипломант 3 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь»,
Секция спортивного танца «Брейк» танец «Born to break» Педагог Путин Юрий Евгеньевич
Дипломант 3 степени – МОУДОД Центр детского творчества Любимского МР танец «Импульс» Педагог: Кравченко Екатерина Ильинична
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 7-9 лет
Дипломант 1 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь», Хореографическая студия «Мы» танец «Шалунишки» Педагог Хрящёва Ольга Юрьевна2. Дипломант 2 степени – МОУ СОШ 8 Коллектив «Фрэш Дэнс» танец «Папины принцессы» Педагог Щеплова Юлия Владимировна
Дипломант 3 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь»,
Студия танца «Сюрприз» танец «Берегите землю» Педагог Юдина Светлана Анатольевна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 10-13 лет
Дипломант 1 степени – МОУДОДЦДОД «Восхождение», Детская образцовая хореографическая студия «Радуга детства» танец «Игрушка» Педагог: Хомутова Наталья Анатольевна
Дипломант 2 степени – МОУ Пестрецовская ООШ танец «Танец с тростью» рук. Урядова Вера Владимировна
Дипломант 3 степени – МОУДО ДЮЦ «Ярославич», Хореографический ансамбль «Ритм» эстрадный танец «Счастье» Рук. Ведерникова Екатерина Михайловна Педагог: Крылова Дарья Николаевна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 14-18 лет
Дипломант 1 степени – СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Танцевальная постановка «Одиночка» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Дипломант 2 степени – МОУДОД Дом детского творчества г. Углич танец
«На новый лад» Педагог Кадовбина Юлия Андреевна
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танца)
Возрастная категория – 10-13 лет
Дипломант 1 степени – ЦДО МОУ СОШ 99, Хореографическая студия «Конфетти» танец «Четыре двора» Педагог Трофимова Ирина Игоревна
Дипломант 2 степени – МОУСОШ 80 Коллектив «Берёзка» танец «Барыня»
Симонова Марина Игоревна
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танца)
Возрастная категория – 14-18 лет
Дипломант 1 степени – МОУДОД Дом детского творчества г. Углич Казахский народный танец «Нур-шашу» Педагог Кадовбина Юлия Андреевна
Дипломант 3 степени – МОУ ЦДТ «Горизонт» Хореографический коллектив «Жар-птица» Ирландский танец Рук. Рыку Любовь Николаевна
ЛАУРЕАТЫ
Номинация – современный танец
Возрастная категория -10-13 лет
Лауреат 1 степени – МОУ СОШ 8, Коллектив «Фрэш Дэнс» танец «Игра настроений» Педагог Щеплова Юлия
Лауреат 2 степени – МОУДОД ЦАТ «Перспектива» Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» танец «Дорога в будущее» Рук. Карасёва Татьяна Андреевна
Лауреат 3 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» танец «Эволюция» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Номинация – современный танец
Возрастная категория – 14-18 лет
Лауреат 1 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Танцевальная постановка «Иная» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 7-9 лет
Лауреат 1 степени – МОУДОД ЦАТ «Перспектива» Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» танец «Потерянные в войне» Рук. Карасёва Татьяна Андреевна
Лауреат 2 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» «Я рисую» рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Лауреат 3 степени – МОУДО Центр Истоки, Детский театр танца Zадоринка танец «Капельки радуги» педагог Тихонова Лилия Дамировна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 10-13 лет
Лауреат 1 степени – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» Хореографическая студия «Фантазия» танец «Замечательный сосед» Рук.студии Герасимова Елена Валерьевна , педагог: Герасимова Дарина Сергеевна
Лауреат 2 степени – МОУ СОШ 58 Степ-группа, Степ Puttin on the Ritz педагог Соловьёва Елена Валентиновна
Лауреат 3 степени - МОУДОД Дом детского творчества г. Углич танец «По барабану» педагог Кадовбина Юлия Андреевна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 14-18 лет
Лауреат 1 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Танцевальная постановка «Колыбельная жизни» рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Лауреат 3 степени – МОУДОД ЦДТ «Солнечный», танцевальный коллектив Free Step танец «Милитари» Рук. Трофимова Ольга Андреевна
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танец)
Возрастная категория – 7-9 лет
Лауреат 2 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь», Студия танца «Сюрприз» Белорусский танец, педагог Юдина Светлана Анатольевна
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танец)
Возрастная категория – 10-13 лет
Лауреат 1 степени – МОУ СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» танец «Китайская фантазия» рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Лауреат 2 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь»,
Хореографическая студия «Мы» танец «Болтушки» педагог Хрящёва Ольга Юрьевна
Лауреат 3 степени – ЦДО МОУ СОШ 99, Хореографическая студия «Конфетти» танец «Моя Россия» педагог Трофимова Ирина Игоревна.
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танец)
Возрастная категория – 14-18 лет
Лауреат 1 степени – МОУДОДЦДОД «Восхождение», Детская образцовая хореографическая студия «Радуга детства» «Молдавский танец» педагог Хомутова Наталья Анатольевна
Лауреат 2 степени – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» Хореографическая студия «Фантазия» Танец «Девка по саду ходила» Рук.студии Герасимова Елена Валерьевна
Лауреат 3 степени – МОУ ДЮЦ «Лад» Образцовая хореографическая студия «Задоринка» танец «В стиле кантри»Рук студии Масленикова Надежда Петровна
ДИПЛОМАНТЫ
Номинация – современный танец
Возрастная категория – 7-9 лет
Дипломант 1 степени – МОУДОД ЦАТ «Перспектива» Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» танец «Будь самим собой» Рук. Карасёва Татьяна Андреевна
Номинация – современный танец
Возрастная категория – 10-13 лет
Дипломант 1 степени – МОУ ДО Центр «Истоки», Объединение «Ритмика» танец «LET S DANCE» Педагог Тихонова Лилия Дамировна
Дипломант 2 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь»,
Секция спортивного танца «Брейк» танец «StreetDance» Педагог Путин Юрий Евгеньевич
Дипломант 3 степени – МОУ Пестрецовская ООШ танец Буги-вуги Рук. Урядова Вера Владимировна
Номинация – современный танец
Возрастная категория – 14-18 лет
Дипломант 1 степени – МОУ СОШ 6 Танцевальная студия «Difference»
Александровна танец «Кукушка» Рук. Преснухина Татьяна
Дипломант 3 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь»,
Секция спортивного танца «Брейк» танец «Born to break» Педагог Путин Юрий Евгеньевич
Дипломант 3 степени – МОУДОД Центр детского творчества Любимского МР танец «Импульс» Педагог: Кравченко Екатерина Ильинична
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 7-9 лет
Дипломант 1 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь», Хореографическая студия «Мы» танец «Шалунишки» Педагог Хрящёва Ольга Юрьевна2. Дипломант 2 степени – МОУ СОШ 8 Коллектив «Фрэш Дэнс» танец «Папины принцессы» Педагог Щеплова Юлия Владимировна
Дипломант 3 степени – МОУДО Центр детского творчества «Витязь»,
Студия танца «Сюрприз» танец «Берегите землю» Педагог Юдина Светлана Анатольевна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 10-13 лет
Дипломант 1 степени – МОУДОДЦДОД «Восхождение», Детская образцовая хореографическая студия «Радуга детства» танец «Игрушка» Педагог: Хомутова Наталья Анатольевна
Дипломант 2 степени – МОУ Пестрецовская ООШ танец «Танец с тростью» рук. Урядова Вера Владимировна
Дипломант 3 степени – МОУДО ДЮЦ «Ярославич», Хореографический ансамбль «Ритм» эстрадный танец «Счастье» Рук. Ведерникова Екатерина Михайловна Педагог: Крылова Дарья Николаевна
Номинация – эстрадный танец (в т.ч. детский танец)
Возрастная категория – 14-18 лет
Дипломант 1 степени – СОШ 90, Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Танцевальная постановка «Одиночка» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна
Дипломант 2 степени – МОУДОД Дом детского творчества г. Углич танец
«На новый лад» Педагог Кадовбина Юлия Андреевна
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танца)
Возрастная категория – 10-13 лет
Дипломант 1 степени – ЦДО МОУ СОШ 99, Хореографическая студия «Конфетти» танец «Четыре двора» Педагог Трофимова Ирина Игоревна
Дипломант 2 степени – МОУСОШ 80 Коллектив «Берёзка» танец «Барыня»
Симонова Марина Игоревна
Номинация – народный танец (в т.ч. стилизация народного танца)
Возрастная категория – 14-18 лет
Дипломант 1 степени – МОУДОД Дом детского творчества г. Углич Казахский народный танец «Нур-шашу» Педагог Кадовбина Юлия Андреевна
Дипломант 3 степени – МОУ ЦДТ «Горизонт» Хореографический коллектив «Жар-птица» Ирландский танец Рук. Рыку Любовь Николаевна
26 ноября 2015 года состоялся гала-концерт городского фестиваля детского и юношеского творчества хореографических коллективов «Танцующий Ярославль».