Дорогие друзья, приглашаем принять участие в городском
фестивале детского и юношеского хореографического творчества
"Танцующий Ярославль" , который состоится 20 марта 2018 года.
Приказ и Положение по фестивалю "Танцующий Ярославль"
Народный (стилизация) танец
Возрастная категория – 7-9 лет
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - МОУ «Начальная школа-детский сад 115» Студия танца «Сюрприз» Рук. Порохина Татьяна Александровна «Танец с веерами»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ- МОУ СШ 3 Танцевальный коллектив «Мозайка» Рук. Апостолова Людмила Юрьевна «Чешская полька»
Народный (стилизация) танец
Возрастная категория – 10-12 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров»
Образцовый детский коллектив, хореографический ансамбль «Орлёнок»
Рук. Кондакова Галина Аркадьевна «Улица широкая»
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – ЦДО МОУ СШ 99, Хореографическая студия «Конфетти»
Рук. Трофимова Ирина Игоревна «Кепурине»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна «Китайская фантазия»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ «Средняя школа № 48» Танцевальный ансамбль «Конфетти» Рук. Котова Екатерина Леонидовна «Тарантелла»
Народный (стилизация) танец
Возрастная категория – 13-15 лет
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – ЦДО МОУ СШ 99, Хореографическая студия «Конфетти»
Рук. Трофимова Ирина Игоревна, «Хоровод с платками»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Гамма» Коллектив эстрадного танца «Антре»
Рук. Вронская Алёна Викторовна, «На гулянье»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 80 «Девчата» Рук. Симонова Марина Игоревна, «Хорошие девчата»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна «Уточка»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ Средняя школа № 89, Коллектив «Семицветик» Рук. Яблокова Светлана Викторовна «Вьетнамский танец»
Народный (стилизация) танец
Возрастная категория – 16-18 лет
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ДЦ «Восхождение» Детская образцовая хореографическая студия «Радуга детства» Рук. Хомутова Наталья Анатольевна
«Девичий хоровод»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ Средняя школа № 89, Коллектив «Лазорик»
Рук. Копылова Анна Борисовна «Танец с веерами»
Современный танец
Возрастная категория – 7-9 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – Культурно-спортивный центр «Ярнефтехимстрой»
Хореографическая студия «Фантазия» Руководитель студии Рытова Анжелика Сергеевна «Вечность»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» 76 регион Рук Лукьянова Елена Сергеевна, «На страже»
Современный танец
Возрастная категория – 10-12 лет
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Магистраль» Коллектив современного танца «Step by step» Рук Лукьянова Любовь Сергеевна, Лукьянова Елена Сергеевна, «Микс».
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна «Лужа»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ДЭЦ «Родник» Хореографическая Студия «Фантазия» Рук. Вепрева Наталия Викторовна «Стрекоза и бабочка»
Современный танец
Возрастная категория – 13-15 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров»
Образцовый детский коллектив, ансамбль современного эстрадного танца «Европа»
Рук. Варламова Анна Викторовна «Авемано»
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Гамма» Коллектив эстрадного танца «Антре»
Рук. Вронская Алёна Викторовна «Военное детство»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ Гимназия 2 Хореографический коллектив «Капель»
Рук. Носова Анжелика Витальевна «Разговор с мамой»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна «Осторожно! Оно заразно»!
Современный танец
Возрастная категория – 16-18 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров»
Образцовый детский коллектив, ансамбль современного эстрадного танца «Европа»
Рук. Варламова Анна Викторовна «Моя стихия».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 10 Коллектив «ART» Рук. Павлова Екатерина Евгеньевна «Only one»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ «Средняя школа № 66» Рук. Лужкова Александра Николаевна, «Первый шаг»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦВР «Приоритет» коллектив «DartV»
Рук. Боровкова Алёна Александровна, «Квартет»
Эстрадный танец
Возрастная категория – 7-9 лет
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ДЦ «Восхождение» Детская образцовая хореографическая студия «Радуга детства» Рук. Хомутова Наталья Анатольевна «Сладкоежка»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» 76 регион Рук Лукьянова Елена Сергеевна, «Погадаем»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Магистраль» Коллектив современного танца «Шаг за шагом» Рук Лукьянова Любовь Сергеевна «Новое поколение»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ДЭЦ «Родник» Хореографическая Студия «Фантазия» Рук. Вепрева Наталия Викторовна «Солнышки»
Эстрадный танец
Возрастная категория – 10-12 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Магистраль» Коллектив современного танца «Step by step» Рук Лукьянова Любовь Сергеевна, Лукьянова Елена Сергеевна «Четыре стихии: Отражение»
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна, «Путешествие в сказку»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ Гимназия 2 Хореографический коллектив «Капель»
Рук. Носова Анжелика Витальевна, «Родина внутри меня»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров» Образцовый детский коллектив, ансамбль современного эстрадного танца «Европа» Рук. Варламова Анна Викторовна «Переполох».
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» Хореографический ансамбль «Ритм» Рук. Ведерникова Екатерина Михайловна, Крылова Дарья Николаевна «Качели»
Эстрадный танец
Возрастная категория – 13-15 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров» Образцовый детский коллектив, ансамбль современного эстрадного танца «Европа» Рук. Варламова Анна Викторовна «Драйв».
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна, «Вдохновлённые летом»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - МОУ Гимназия 2 Хореографический коллектив «Капель» Рук. Носова Анжелика Витальевна, «She said»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» Хореографический ансамбль «Ритм» Рук. Ведерникова Екатерина Михайловна, Крылова Дарья Николаевна «Ноченька»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦАТ «Перспектива» Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» Рук. Карасёва Татьяна Андреевна «История опавшего листа»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна, «Влюблённая в этот город»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦДТ «Витязь» Хореографическая студия «Мы» Рук. Хрящёва Ольга Юрьевна «Разлука»
Бальный танец
Возрастная категория – 10-12 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ КОЦ «Лад» Студия спортивного бального танца «Сайнет» Рук. Михайлова Ирина Михайловна, Абрамов Евгений Валентинович, «Ча-ча-ча»
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ «Средняя школа № 42» Коллектив «Дуэт»
Рук. Дрогобецкая Анна Игоревна, «Венский вальс»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района» Коллектив спортивного танца «Дуэт» Рук. Дрогобецкая Анна Игоревна «Джайв»
Бальный танец
Возрастная категория – 16-18 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУДО «Дом детского творчества» Фрунзенского района Детский образцовый коллектив «Дуэт» Рук. Дудочкина Елена Сергеевна «Время скоростей»
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУДО «Дом детского творчества» Фрунзенского района
Коллектив «Блеск» Рук. Коротков Вячеслав Валерьевич, Шевченко Наталия Сергеевна «Любовь похожая на сон»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - МОУ «Средняя школа № 42» Коллектив «Дуэт»
Рук. Дрогобецкая Анна Игоревна, «Прощальный вальс»