Страница обновлена 16.01.2019

.

Страница обновлена 16.01.2019
.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю финалистов дистанционного тура городской игры «Город, в котором я живу». Впереди нас ждет финал. Для подготовки к нему вам следует проработать следующие темы: «Начало ярославской кинематографии». «Фильмы, снятые на Ярославской земле», «Кинотеатры Ярославля». Блиц-турнир будет посвящен этим темам. Другой конкурс будет связан с актерами советского и российского кино, жизнь и деятельность которых была связана с Ярославлем. Ну и конечно следует тщательно подготовиться к творческому конкурсу. Вы должны показать фрагмент одного из фильмов, снятых в Ярославле. Это должен быть достаточно известный фильм, и название его вы заранее должны сообщить организаторам, чтобы избежать дублирования.

Удачи всем участникам!

 

Итоги игры "Ярославль-литературный" 2015 – 2016 гг

19 апреля прошла финальная  Городская интеллектуально-краеведческая игра «Город, в котором я живу». Игра проходила в Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике им. Н.А. Некрасова «Карабиха». По итогам 2-ух  дистанционных туров 6 школ города  Ярославля вышли в финал: СШ № 8,СШ № 10, СШ № 13, СШ № 57, СШ № 70, СШ № 97. В  финальной игре 3 место заняла СШ №13 команда «Гражданская смена», 2 место  заняла СШ № 10 команда «Русские девушки»,  победителями стали СШ №70 команда «Исследователи»  заняла 1 место.  Поздравляем победителей !!!

Фотоотчет игры 2015-2016 гг

Положение игры "Город, в котором я живу"

Приказ о проведении игры "Город, в котором я живу"

Список литературы для подготовки к игре

Вопросы  второго дистанционного тура

Анализ результатов первого тура

Анализ результатов второго тура

Лучший ответ

Информация по финалу

Дополнительная информация по второму дистанционному туру.

МОУ СОШ 80 – 2 балла, в итоге 5 баллов по двум турам;

МОУ СОШ 83 – 3,5 балла в итоге 7,5 баллов по двум турам.

 

Сайт больше не поддерживается и не обновляется. Вся информация, представленная на данном ресурсе, актуальна лишь в историческом контексте и может быть использована только для ознакомления. ×