Страница обновлена 28.12.2018

.

Страница обновлена 28.12.2018
.

ИТОГИ III Городского конкурса программ и методик, направленный

на формирование законопослушного поведения

 

15 декабря прошел  III городской конкурс программ и методик, направленный за формирование законопослушного поведения несовершеннолетних. В конкурсе принимало участие 8 образовательных учреждений. 10 педагогов представили свои работы на суд компетентного жюри. Они прошли 2 этапа: заочный этап – экспертиза работ и очный этап – презентация результатов практического опыта.

Поздравляем призеров конкурса:

1 место- Мешкова Евгения Вадимовна МОУДО ДЮЦ Ярославич . Программа по профилактике конфликтного поведения для подростков и педагогов «Конфликтная компетентность»

2 место- Бабалова Мария Геннадьевна, Липов Владимир Николаевич МУ ЦППМС Доверие. Коррекционно –развивающая программа по работе с несовершеннолетними правонарушителями «Феникс»

3 место- Чувилева Ольга Анатолльевна, Клочкова Анна Михайловна, Рышкова Марина Владимировна Методическая разработка «Правовой квест»

Победителем в номинации «Общественное мнение» стала Мешкова Евгения Вадимовна МОУДО ДЮЦ «Ярославич»

Фотоотчет

 

Положение о  проведении III городского конкурса программ и методик, направленных на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних

Презентации участников:

Презентация МОУДО ДЮЦ "Ярославич"

Презентация МОУ СОШ №25

Презентация МУ Центр Доверие

 

Сайт больше не поддерживается и не обновляется. Вся информация, представленная на данном ресурсе, актуальна лишь в историческом контексте и может быть использована только для ознакомления. ×