Страница обновлена 07.11.2018

Страница обновлена 07.11.2018

Приказ и положение "Президентские соревнования"

Прошел Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"

13 и 14 апреля на базе школы № 26 и школы № 27 проходил Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" для  5, 7 и 9 классов. Одними из организаторов "Президентских состязаний" являлся  МОУДО ДЮЦ " Ярославич", для школьников были организованы "веселые старты", конкурс " Интеллект", творческий конкурс.

По итогам соревнований, победителями среди 5 и 9 классов стали учащиеся СШ №56, среди 7 классов СШ №4. Поздравляем победителей!

22 мая в 14.00 часов в КСК "Вознесенски" состоится награждение победителей

Муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания".

Итоги президенстких состязаний

Фотоотчет часть 2