Страница обновлена 15.03.2019

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в городском

фестивале детского и юношеского хореографического творчества

"Танцующий Ярославль" , который состоится 28 февраля 2019 года.

Положение по фестивалю "Танцующий Ярославль"

Фотографии с фестиваля "Танцующий Ярославль"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ «ТАНЦУЮЩИЙ ЯРОСЛАВЛЬ»

 

Эстрадный танец

Возрастная категория – 7-9 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ  – МОУДО ДЮЦ «Ярославич»

Объединение «76 регион» танец «Считалочка»

Рук. Лукьянова Елена Сергеевна

 

 ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ «Начальная школа-детский сад 115»

 Студия танца «Сюрприз» танец «Гонщики»

Рук. Порохина Татьяна Александровна

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦАТ «Перспектива»

Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа», танец «Первоклассные девчата»

Рук. Карасёва Татьяна Андреевна

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦДТ «Витязь»

Студия современной хореографии «Чувства» танец «Царевны»

Рук. Москвина Ольга Викторовна

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУДО ЦДТ «Россияне»

Коллектив «Созвездие», «Танец кошек»

Рук. Жеглова Татьяна Петровна

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ «Начальная школа-детский сад 115»

 Студия танца «Сюрприз», танец «Разукрасим все планеты»

Рук. Смирнова Евгения Валерьевна

Эстрадный танец

Возрастная категория – 10-12 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ  – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический

коллектив «Контрасты» танец «Игры в песочнице»

Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ МОУ ДО ЦДТ «Витязь»

Студия современной хореографии «Чувства» танец «Выходной»

Рук. Москвина Ольга Викторовна

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ МОУ ДО ЦДТ «Витязь»

Хореографическая студия «Мы» танец «Дружная семейка»

Рук. Хрящёва Ольга Юрьевна

ДИПЛОМАНТ Гимназия 2

коллектив эстрадного танца «Капель» танец «Мы маленькие дети»

Рук. Носова Анжелика Витальевна

           

 

 

 

Эстрадный танец

Возрастная категория – 13-15 лет

 

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ  ГАУ ЯО Дворец молодёжи

Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты», танец «Колыбельная жизни»

Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ МОУ ДО ЦДТ «Витязь»

Хореографическая студия «Мы», танец «Посвящается папе…»

Рук. Хрящёва Ольга Юрьевна

ДИПЛОМАНТ МУДО ДШИ  «Канцона»

 Хореографический ансамбль «Планета детства», танец «Степ-дэнс»

Рук. Соловьёва Елена Валентиновна

 

 

Эстрадный танец

Возрастная категория – 16-18 лет

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ ГАУ ЯО Дворец молодёжи

Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты», танец «Заботы дня»

Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ- МОУДО «Дом детского творчества» Фрунзенского рай

Детский образ коллектив «Дуэт»

 Шуточный танец «Русский характер»

Рук. Дудочкина Елена Сергеевна

ДИПЛОМАНТ МОУ СШ 10

Коллектив «ART» танец «Позови меня тихо по имени»

Рук. Суворова Екатерина Евгеньевна

 

Современный танец

Возрастная категория – 7-9 лет

 

ДИПЛОМАНТ МОУДО ДЮЦ «Ярославич»

76 регион «Маленькое путешествие»

Рук Лукьянова Елена Сергеевна

ДИПЛОМАНТ МОУ ДО ЦАТ «Перспектива»

Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» «В жёлтом цвете»

Рук. Карасёва Татьяна Андреевна

ДИПЛОМАНТ Культурно-спортивный центр «Ярнефтехимстрой»

Хореографическая студия «Фантазия» «За мечтой»

Руководитель студии Рытова Анжелика Сергеевна

 

 

 

Современный танец

Возрастная категория – 10-12 лет

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ МОУДО ДЮЦ «Ярославич»

76 регион «Вспышка»

Рук Лукьянова Елена Сергеевна

ДИПЛОМАНТ МОУ ДО ЦАТ «Перспектива»

Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» «Ссора дружбе не помеха»

Рук. Карасёва Татьяна Андреевна

Современный танец

Возрастная категория – 13-15 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ МАУ ДК «Магистраль»

Коллектив современного танца «Step by step» «Одной мыслью»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ Культурно-спортивный центр «Ярнефтехимстрой»

Хореографическая студия «Фантазия» «В моём сердце»

Руководитель студии Рытова Анжелика Сергеевна

Рук Лукьянова Елена Сергеевна

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ ГАУ ЯО Дворец молодёжи

Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» «Будни в спешке»

Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ ГАУ ЯО Дворец молодёжи

Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты»

Команда "КамыШи" «Первый снег»

Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦДТ «Витязь»

Студия современной хореографии «Чувства» «Перерождение»

Рук. Москвина Ольга Викторовна

ДИПЛОМАНТ – Гимназия 2

Хореографический коллектив «Капель» «Believer»

Рук. Носова Анжелика Витальевна

 

Современный танец

Возрастная категория – 16-18 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ ГАУ ЯО Дворец молодёжи

Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» «Неуловимый момент времени»

Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦВР «Приоритет»

DartV«Во мне»

Рук. Боровкова Алёна Александровна

ДИПЛОМАНТ – МОУ СШ № 66 «The end»

Рук. Лужкова Александра Николаевна

 

Народный танец

Возрастная категория – 7-9 лет

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ- ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества»

Хореографический коллектив «Забава» «Деревенская плясовая»

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ- МОУ КОЦ ЛАД

Хореографическая студия «Бусинки» «Тирольский танец»

Рук. Сербина Леся Николаевна

ДИПЛОМАНТ – МОУ ДО «Дом творчества Красноперекопского района»

Хореографический коллектив «СчастьеЕсть» «Тарантелла»

Рук. Головцова Ксения Сергеевна

 

Народный танец

Возрастная категория -10-12 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ МАУ ДК «Гамма»

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Радость»

 «Восходило красно солнышко»

Рук. Колпакова Инна Витальевна

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ Лицей № 86

Коллектив «Непоседы» «Плескач»

Рук. Куницина Ирина Владимировна

ДИПЛОМАНТ – МОУ ДО «Дом творчества Красноперекопского района»

Хореографический коллектив «СчастьеЕсть» «Плясовая»

Рук. Головцова Ксения Сергеевна                  

 

Народный танец

Возрастная категория – 13-15 лет

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ МАУ ДК «Гамма»

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Радость»

«Волжская плясовая»

Рук. Заломаев Валерий Васильевич

Колпакова Инна Витальевна

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ МОУ СШ № 83

Коллектив «Юность» «Раскрасавица»

Рук. Игнатьева Полина Игоревна

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ МОУ ДО ДЦ «Восхождение»

Детская образцовая хореографическая студия «Радуга детства» «Китайский танец»

Рук. Хомутова Наталья Анатольевна

ДИПЛОМАНТ ЦДО МОУ СШ 99,

Хореографическая студия «Конфетти» «Белорусские мотивы»

Рук. Трофимова Ирина Игоревна

Стилизация народного танца

Возрастная категория – 7-9 лет

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ МОУ КОЦ ЛАД

Хореографическая студия «Бусинки» «Весёлый каблучок»

Рук. Сербина Леся Николаевна

ДИПЛОМАНТ МОУДО ЦДТ «Россияне»

Хореографический коллектив «Мозаика» «Русские узоры»

Рук. Буйлова Екатерина Николаевна

            Стилизация народного танца

Возрастная категория – 10-12 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ МОУДО ДЮЦ «Ярославич»

Хореографический ансамбль «Ритм» «Пчёлочка»

Рук. Крылова Дарья Николаевна

Ведерникова Е.М

 

Стилизация народного танца

Возрастная категория – 13-15 лет

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ Гимназия 2

коллектив эстрадного танца «Капель» «Андалусия»

Рук. Носова Анжелика Витальевна

Стилизация народного танца

Возрастная категория – 16-18 лет

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 80 «Девчата» «Хорошие девчата»

Рук. Симонова Марина Игоревна

Бальный  танец

Возрастная категория – 7-9 лет

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ- МОУ КОЦ «Лад»

Образцовая студия спортивного бального танца «Сайнет» «ЧА-ча-ча»

Рук. Михайлова Ирина Михайловна, Абрамов Евгений Валентинович

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ- МОУ СШ 68

Коллектив «В ритме танца» «Hands up»

Рук. Карунин Дмитрий Владимирович

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ- МОУ «Средняя школа № 42»

Коллектив «Дуэт» «Венский вальс»

Рук. Дрогобецкая Анна Игоревна

ДИПЛОМАНТ- МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района»

Коллектив спортивного танца «Дуэт»

«Ну, погоди!»

Рук. Дрогобецкая Анна Игоревна

Бальный  танец

Возрастная категория – 10-12 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ КОЦ «Лад»

Образцовая студия спортивного бального танца «Сайнет» «Венский вальс»

Рук. Михайлова Ирина Михайловна, Абрамов Евгений Валентинович

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУДО «Дом детского творчества» Фрунзенского района

Коллектив «Блеск» Венский вальс «Весеннее настроение

Рук. Коротков Вячеслав Валерьевич,

Шевченко Наталия Сергеевна

Бальный  танец

Возрастная категория – 16-18 лет

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУДО «Дом детского творчества» Фрунзенского рай

Детский образ коллектив «Дуэт» «Шопэн»

Рук. Дудочкина Елена Сергеевна