Страница обновлена 14.08.2019

Страница обновлена 14.08.2019

Cтруктура и орагны управления образовательной организации

Информация об учредителе:

УчредительФункции и полномочия учредителя Центра от имени города Ярославля осуществляет – Департамент образования мэрии города Ярославля.

Адрес: г. Ярославль, Волжская набережная, дом 27

График работы:

пн–чт         8.30–17.30

пт               8.30–16.30

перерыв   12.30–13.18

Справочный телефон: (8452) 40-51-00

Адрес сайта:   http://www.yar-edudep.ru

Электронная почта: uomyar@yandex.ru

Информация о руководстве:

Директор :

Справочный телефон : (4852) 53-17-47, (4852) 57-23-21

Электронная почта : yaroslavich_duts@mail.ru