Страница обновлена 14.07.2017

17.09.2018 КУДО Ярославич

В Москве 16-го сентября во дворце спорта «Динамо» прошёл отбор участников Первенства Мира по КУДО. Лучшие юные кудоисты прибыли в столицу, чтобы определить состав сборной России, который отправится в Японию в декабре этого года.
В упорных и бескомпромиссных поединках, ребята изо всех сил бились за заветные путевки на Родину КУДО, но завоевать их удалось только лучшим.
В категории U-16 доо 68 кг боец нашего спортивного клуба "ЯРОСЛАВИЧ" ЗУБОВ ДЕНИС получил заветную путевку на участие во II Первенстве Мира по КУДО, которое проедет на родине КУДО - в Японии в г. Нагоя 1 декабря 2018 года.
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗУБОВА ДЕНИСА, а также ЕГО ТРЕНЕРА И ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА АРСТАМЯНА АРСЕНА ВАЧЕЕВИЧА С ДОСТОЙНЫМ ВКЛЮЧЕНИЕМ В СБОРНУЮ РОССИИ ПО КУДО!
ПОЖЕЛАЕМ ИМ ПЛОДОТВОРНОЙ ПОДГОТОВКИ И ТОЛЬКО ПОБЕД НА ВСЕХ ЭТАПАХ ВЕЛИКОГО ПУТИ КУДО! ОС!

17.09.2018 Всемирный День Чистоты

15 сентября считается Всемирным Днём Чистоты, в нашем городе прошёл общегородской субботник. Дети, родители и педагоги Детско-Юношеского Центра "Ярославич" тоже поддержали эту акцию, убирали территорию от листвы и сажали молодые деревья!!!

08.09.2018 Молодежное трудовое движение "ЯрОтряд"

С июля текущего года на территории города Ярославля активно развивается молодежное трудовое движение «ЯрОтряд».

Только в июле-августе его участниками стало более 250 подростков города.

Деятельность движения направлена на выполнение работ по благоустройству города, сохранению его чистоты, пропаганду уважительного и бережного отношения к городским территориям.

В настоящее время ведется активная работа по набору участников сентябрьской смены «ЯрОтряда», которая будет проводиться в период с 3 по 28 сентября (при этом возможно трудоустройство с более позднего периода).

Участником движения может стать любой несовершеннолетний житель города Ярославля в возрасте от 14 до 17 лет включительно. Работодателем является МБУ «Городское садово-парковое хозяйство и зеленое строительство» («Горзеленхозстрой»), при этом непосредственное место работы максимально приближено к местам проживания подростков по районам города. Рабочий день начинается с 15:00 и составляет 2,5 часа для 14-15 летних подростков, 3,5-4 часа для 16-17 летних. Виды выполняемых работ: прополка, сгребание листвы, травы, сбор мусора, очистка зданий и сооружений от незаконно размещенных рекламных материалов. За свой труд несовершеннолетние получают заработную плату в размере 5 581,50 (минус подоходный налог 13%). Для трудоустройства в «ЯрОтряд» подросткам необходимо обратиться в муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр» (адрес: ул. Чкалова, д.13а, тел. 73-87-21, 30-15-20).

19.06.2018 Образцовая Вокально-Эстрадная студия "Каприз" и объединение "Буги-вуги" выступили на торжественных мероприятиях 16 июня

Образцовая Вокально-Эстрадная студия "Каприз" и объединение "Буги-вуги" выступили на торжественных мероприятиях 16 июня, посвященных 55летию полета в космос  первой женщины-космонавта В.В. Терешковой.

Подробнее: Фотогалерея

17.06.2018 Бойцы спортивного клуба "ЯРОСЛАВИЧ" провели последнюю общую тренировку

👍Бойцы спортивного клуба "ЯРОСЛАВИЧ" провели последнюю общую тренировку в этом учебно-спортивном году. Впереди - новые индивидуальные тренировки, активный летний отдых и ... Удачи всем!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6