Страница обновлена 12.11.2019

12.11.2019 Ответственное родительство

Ссылки на информационно-рекламные материалы о формировании в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства:

1.  Видеоролики «Отцовство – твой главный жизненный проект» https://cloud.mail.ru/public/C5UC/fWj29CLjj

2.  Интернет-баннеры «Отцовство – твой главный жизненный проект»

3.   Видеоролики "Подростковая агрессия"

06.11.2019 Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В соответствии с поручением Государственного антинаркотического комитета на территории Российской Федерации в 2019 году проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).

Первый этап Акции на территории Ярославской области проведен в период с 11 по 22 марта 2019 года.

Государственным антинаркотическим комитетом проведение второго этапа Акции запланировано с 11 по 22 ноября 2019 года.

Целями Акции являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему оперативной информации (телефоны доверия), оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанных сферах деятельности.

В ходе Акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данный сведения, задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых, позвонив на специально выделенные телефонные номера:

УМВД России по Ярославской области: (4852) 73-10-50;

областная наркологическая служба: (4852) 72-14-22;

анонимная наркологическая помощь: (4852) 33-61-61.

В целях организации проведения Акции на территории Ярославской области просим Вас организовать размещение на информационных стендах, официальных сайтах учреждений в сети Интернет информации антинаркотической направленности, сведений  о проведении Акции, ее сроках, условиях, действующих телефонах доверия.

01.11.2019 Детско-юношеском центре "Ярославич" состоялась дискотека

31 октября, в Детско-юношеском центре "Ярославич", состоялась дискотека для Интерната номер 8. Ребята с большим удовольствием станцевали под любимые песни, а также, поучаствовали в веселых конкурсах.

31.10.2019 План работы

Ознакомится с планом работы МОУДО ДЮЦ Ярославич в осенние каникулы можно по ссылке.

28.09.2019 Родительское собрание объединений 3-его учебного здания

Внимание!!!

Уважаемые родители!

16 октября (среда) в 18.00

состоится общее родительское собрание объединений

3-его учебного здания

ДЮЦ «Ярославич»

(по адресу: ул. 1-я Приречная, д. 11)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Знакомство с новым директором   Центра

2. Голосование за размещение на прилегающей территории спортивной площадки

3. Подведение итогов программы «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»

На собрание  приглашен депутат Ярославской областной думы  Гончаров А. Г.

Явка родителей обязательна!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6