Страница обновлена 22.01.2020

Страница обновлена 22.01.2020
Раздел формируется.

Уважаемые родители и дети!

В 2019 году МОУДО Детско-юношеский центр «Ярославич» продолжает свою работу и ждет ребят от 1 года до 17 лет на занятия по дополнительным образовательным программам (смотри перечень(просмотр)"/), которые будут организованы на базе 3-х учебных зданий, расположенных в Дзержинском районе города Ярославля. Занятия будут проходить как на бюджетной основе, так и на платной основе (смотри перечень(просмотр)"/).

Начало учебного года 1 сентября для ребят 2-го и последующих лет обучения. Для ребят 1-го года обучения начало занятий 10 сентября.

В период со 2 по 13 сентября пройдут родительские собрания. График будет выставлен 27 августа на официальном сайте Центра.

Порядок зачисления

Запись на обучение осуществляется с 15 августа с 14.00 одним из предложенных способов:

1. Через портал персонифицированного дополнительного образования Ярославской областиhttp://yar.pfdo.ru (при наличии сертификата)
  2. Через портал Госуслуги www.gosuslugi.ru
  3. Прием родителей в ДЮЦ «Ярославич» на запись в объединения осуществляется по следующему графику:

по дням недели в 2019-2020 учебном году с 14.00 до 18.00

1. день недели

дежурный

все руководители

51-22-20

Смирнова Виктория Валерьевна, зав. отделом

4 этаж

Королева Ольга Геннадиевна,

зав. отделом

5 этаж

Павлова Ирина Николаевна,, зам. директора по УВР

2 этаж

Иванова Елена Викторовна,

зав. отделом

3 этаж

53-79-29

Заявки, поданные в электронном виде, рассматриваются в течение 7 дней, после личного посещения Центра и оформления заявления установленного образца и предоставления следующих документов:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении, для детей от 14 лет – паспорт);
  • сертификат на получение услуг дополнительного образования;
  • документ о регистрации на территории города Ярославля или Ярославской области.

C 2 сентября сертификат можно будет оформить  чт. с 14 до 18.