Перечень образовательных программ
Перечень образовательных программ
№ п/п |
Название коллектива |
Название программы |
Возраст детей для приёма в образовательное учреждение |
Допустимый срок обучения по программе |
Педагог |
1 |
Студия «Фантазия» |
Ритмопластика и хореография |
с 7 лет |
до 10 лет |
Герасимова Елена Валерьевна Герасимова Дарина Сергеевна |
2 |
Коллектив современного танца «Буги-Вуги» |
Современная хореография |
с 7 лет |
до 10 лет |
Кузнецов Игорь Павлович |
3 |
Хореографический ансамбль «Ритм» |
Хореография |
с 7 лет |
до 10 лет |
Ведерникова Екатерина Михайловна Крылова Дарья Николаевна |
4
|
Коллектив современной хореографии |
Современный танец модерн |
8-9 лет |
до 6 лет |
Лукьянова Елена Сергеевна |
5 |
Вокально-эстрадная студия «Каприз» |
Эстрадный вокал |
с 5 лет |
до 12 лет |
Пучкова Альбина Павловна |
Теория музыки |
с 7 лет |
5 лет |
Якунина Надежда Александровна |
||
6 |
Студия «Палитра» |
В каждом рисунке солнце |
5 – 6 лет |
до 2 лет |
Цидилин Алексей Геннадиевич |
Изобразительное искусство |
7-14 лет |
4 года |
|||
7 |
Студия иностранных языков «Welcome» |
Подготовительный курс по английскому языку |
5-6 лет |
до 2 лет |
Королева Ольга Геннадиевна |
Волшебный английский |
7 – 10 лет |
до 4 лет |
|||
Французский язык |
с 9 лет |
до 4 лет |
|||
Современный английский |
с 11 лет |
4 года |
Клемина Мария Игоревна |
||
8 |
Секция «Самбо» |
Начальная подготовка по самбо |
с 8 лет |
3 года |
Санников Александр Анатольевич |
9 |
Секция «Дзюдо» |
Дзюдо для дошкольников |
4,5 – 6 лет |
до 3 лет |
Костин Михаил Андреевич |
Дзюдо для школьников |
7-15 лет |
до 8 лет |
|||
10 |
Секция «Кудо» |
Кудо |
с 5 лет |
до 10 лет |
Арстамян Арсен Вачеевич Королев Илья Владимирович Рузанов Роман Александрович |
11 |
Объединение «Снимай» |
Мастерство фотографии |
10-12 лет |
4 года |
Мешкова Евгения Вадимовна |
12 |
Детский театр «Этаж» |
Детский театр |
8 – 14 лет |
5 лет |
Шабанова Светлана Петровна |
13 |
Детская образовательная студия «Золотой ключик» |
Комплексная программа развития и подготовки ребенка к школе |
5 – 6 лет |
до 2 лет |
Андрианова Мария Алексеевна |
14 |
Гитара |
Класс гитары |
8-14 лет |
5 лет |
Афанасьева Ольга Николаевна |
15 |
Объединение «Кладовая солнца» |
Кладовая солнца |
7 – 11 лет |
до 3 лет |
Куприянова Анна Игоревна
|
16 |
Коллектив современного танца «76 регион» |
Современный танец и хореография |
с 7 лет |
до 6 лет |
Лукьянова Елена Сергеевна
|
17 |
Объединение «Народная культура» |
Народная культура |
с 7 лет |
2 года |
Смирнова Наталья Валерьевна
|
18 |
Гильоширование |
Гильоширование |
9 – 13 лет |
3 года |
Пахомова Светлана Алексеевна
|
19 |
Объединение «Кораблик Детства» |
Комплексная программа развития и подготовки ребенка к школе |
5 – 6 лет |
до 2 лет |
Гостева Анна Владимировна
|
20 |
Объединение «Энкаустика» |
Рисуем утюгом |
9 – 18 лет |
2 года |
Пахомова Светлана Алексеевна
|
21 |
Объединение «Театр моды «Гардарика» |
Первые шаги в мир моды |
5 – 11 лет |
6 лет |
Пахомова Светлана Алексеевна Грехова Анастасия Евгеньевна
|
Конструирование, моделирование и пошив одежды |
12 – 18 лет |
3 года |
|||
22 |
Секция «Карате – До» |
Карате – До фудокан-шотокан |
5 – 18 лет |
6 лет |
Казанкин Андрей Борисович
|
Кобудо |
7 – 18 лет |
4 года |
|||
23 |
Объединение «Контрасты» |
Школа вокала |
5 – 18 лет |
8 лет |
Шарова Наталия Олеговна
|
24 |
Студия мультипликации «Нечаянная радость» |
Нечаянная радость |
7 – 10 лет |
3 года |
Шундрик Елена Геннадьевна
|
25 |
Творческое объединение «Детектив» |
Киношкола |
11 – 18 лет |
5 лет |
Свободин Олег Владимирович Жихарева Екатерина Юрьевна
|
26 |
Секция «Футбол» |
Футбол |
7 – 18 лет |
до 9 лет |
Григорян Давид Ровелович
|
27 |
Объединение «Тайны ремесел» |
Квиллинг |
7 – 10 лет |
4 года |
Паничева Ольга Игоревна
|
28 |
Объединение «Оригами» |
Оригами |
7 – 10 лет |
3 года |
Бутусова Ольга Александровна
|
29 |
Секция «Карате» |
Карате Сито-рю |
5 – 18 лет |
6 лет |
Худоян Анна Кярамовна
|
30 |
Объединение «Школа «Эмпатия» |
Школа практической психологии |
14 – 16 лет |
2 года |
Моисеева Анна Анатольевна
|