Страница обновлена 07.08.2017

Перечень образовательных программ

 

Перечень образовательных программ

 

№ п/п

Название коллектива

Название программы

Возраст детей

для приёма в образовательное учреждение

Допустимый срок обучения

по программе

Педагог

1

Студия «Фантазия»

Ритмопластика и хореография

с 7 лет

до 10 лет

Герасимова Елена Валерьевна

Герасимова Дарина Сергеевна

2

Коллектив современного танца

«Буги-Вуги»

Современная хореография

с 7 лет

до 10 лет

Кузнецов Игорь Павлович

3

Хореографический ансамбль «Ритм»

Хореография

с 7 лет

до 10 лет

Ведерникова Екатерина Михайловна

Крылова Дарья Николаевна

4

 

Коллектив современной хореографии

Современный танец модерн

8-9 лет

до 6 лет

Лукьянова Елена Сергеевна

5

Вокально-эстрадная студия «Каприз»

Эстрадный вокал

с 5 лет

до 12 лет

Пучкова Альбина Павловна

Теория музыки

с 7 лет

5 лет

Якунина Надежда Александровна

6

Студия «Палитра»

В каждом рисунке солнце

5 – 6 лет

до 2 лет

Цидилин Алексей Геннадиевич

Изобразительное искусство

7-14 лет

4 года

7

Студия иностранных языков

«Welcome»

Подготовительный курс по английскому языку

5-6 лет

до 2 лет

Королева

Ольга

Геннадиевна

Волшебный английский

7 – 10 лет

до 4 лет

Французский язык

с 9 лет

до 4 лет

Современный английский

с 11 лет

4 года

Клемина Мария Игоревна

8

Секция «Самбо»

Начальная подготовка по самбо

с 8 лет

3 года

Санников Александр Анатольевич

9

Секция «Дзюдо»

Дзюдо для дошкольников

4,5 – 6 лет

до 3 лет

Костин Михаил Андреевич

Дзюдо для школьников

7-15 лет

до 8 лет

10

Секция «Кудо»

Кудо

с 5 лет

до 10 лет

Арстамян Арсен Вачеевич

Королев Илья Владимирович

Рузанов Роман Александрович

11

Объединение «Снимай»

Мастерство фотографии

10-12 лет

4 года

Мешкова Евгения Вадимовна

12

Детский театр «Этаж»

Детский театр

8 – 14 лет

5 лет

Шабанова Светлана Петровна

13

Детская образовательная студия «Золотой ключик»

Комплексная программа развития и подготовки ребенка к школе

5 – 6 лет

до 2 лет

Андрианова Мария Алексеевна

14

Гитара

Класс гитары

8-14 лет

5 лет

Афанасьева Ольга Николаевна

15

Объединение

«Кладовая солнца»

Кладовая солнца

7 – 11 лет

до 3 лет

Куприянова Анна Игоревна

 

16

Коллектив современного танца «76 регион»

Современный танец и хореография

с 7 лет

до 6 лет

Лукьянова Елена Сергеевна

 

17

Объединение

«Народная культура»

Народная культура

с 7 лет

2 года

Смирнова Наталья Валерьевна

 

18

Гильоширование

Гильоширование

9 – 13 лет

3 года

Пахомова Светлана Алексеевна

 

19

Объединение

«Кораблик Детства»

Комплексная программа развития и подготовки ребенка к школе

5 – 6 лет

до 2 лет

Гостева Анна Владимировна

 

20

Объединение «Энкаустика»

Рисуем утюгом

9 – 18 лет

2 года

Пахомова Светлана Алексеевна

 

21

Объединение «Театр моды «Гардарика»

Первые шаги в мир моды

5 – 11 лет

6 лет

Пахомова Светлана Алексеевна

Грехова Анастасия Евгеньевна

 

 

Конструирование, моделирование и пошив одежды

12 – 18 лет

3 года

22

Секция «Карате – До»

Карате – До фудокан-шотокан

5 – 18 лет

6 лет

Казанкин Андрей Борисович

 

 

Кобудо

7 – 18 лет

4 года

23

Объединение «Контрасты»

Школа вокала

5 – 18 лет

8 лет

Шарова Наталия Олеговна

 

24

Студия мультипликации «Нечаянная радость»

Нечаянная радость

7 – 10 лет

3 года

Шундрик Елена Геннадьевна

 

25

Творческое объединение

«Детектив»

Киношкола

11 – 18 лет

5 лет

Свободин Олег Владимирович

Жихарева

Екатерина Юрьевна

 

26

Секция «Футбол»

Футбол

7 – 18 лет

до 9 лет

Григорян Давид Ровелович

 

27

Объединение «Тайны ремесел»

Квиллинг

7 – 10 лет

4 года

Паничева Ольга Игоревна

 

28

Объединение «Оригами»

Оригами

7 – 10 лет

3 года

Бутусова Ольга Александровна

 

29

Секция «Карате»

Карате Сито-рю

5 – 18 лет

6 лет

Худоян Анна Кярамовна

 

30

Объединение «Школа «Эмпатия»

Школа практической психологии

14 – 16 лет

2 года

Моисеева Анна Анатольевна