Страница обновлена 16.01.2019

Страница обновлена 16.01.2019

5 коллективов "Ярославича" заняли призовые места в "Финале детской танцевальной и школьной лиги"!

13 Декабря 2013 года в ДК им. Добрынина состоялся Всероссийский конкурс «Финал детской  и школьной танцевальной лиги»! Хореографический коллектив «Фантазия» от мала до велика отправились блеснуть своим талантом на этом замечательном конкурсе!
          Хореографический коллектив «Фантазия» во главе со своими педагогами Герасимовой Еленой Валерьевной и  Ведерниковой Екатериной Михайловной, коллектив «Шоколад» педагог Москвина Ольга Викторовна и Мартиросян Сира Артуровна представили на суд строгого жюри множество танцевальных произведений искусства в разных номинациях. И конечно же, как всегда не ушли без наград!
          Для некоторых детей – это выступление, стало боевым крещением! Первое волнение, первый выход на сцену, первый диплом  и  подарки! Но и родители тоже поволновались!  В зале и за кулисами царила необыкновенная атмосфера сплоченности. Старшие товарищи, так громко и активно поддерживали своих  маленьких коллег, что им уже совсем не было страшно! И даже ведущий отметил замечательную  группу поддержки! Синхронные, улыбчивые «Почемучки» были на высоте!
           Малыши с  танцем «Почемучки» заняли III место из 6-ти в номинации Бэби Формейшн Эстрадный танец. Отличный результат для первого раза!!!
"Веселые сороконожки" эстрадный танец II место! "Ягодки" эстрадный танец  IV место. "Слово о любви" IV место. "Барбарики" II место.  «Chocolate» в номинации эстрадный танец II место, в номинации акробатический танец I место. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем всем и в дальнейшем успехов во всех начинаниях и продолжениях!

Родительский комитет хореографического коллектива «Фантазия» («Почемучки»)