Страница обновлена 25.03.2020

Страница обновлена 25.03.2020

Летний отдых

1.    Информация об организации отдыха детей и их оздоровления  (приложение "Информация").

2.    Выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРЮЛ_30_03_2018).

3.    Копия Устава организации (Устав 1 часть, 2 часть, 3 часть).

4.    Копия положения об организации отдыха детей и их оздоровления (Положение о лагере с дневным пребыванием... ).

5.    Копия санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора (1-я Приречная,д.11,   Труфанова,д.25, к.2).

6.    Паспорт организации отдыха и оздоровления детей (паспорт лагеря 1-я Приречная,д.11паспорт лагеря Труфанова,д.25, к.2).

7.    Информация о лагерях МОУДО ДЮЦ "Ярославич" (О лагере).

8.    Лицензия на осуществление образовательной деятельности

9. Информация для обучающихся и их родителей (законных представителей) по безопасности дорожного движения в период летних каникул