Страница обновлена 28.03.2018

 

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в городском

фестивале детского и юношеского хореографического творчества

"Танцующий Ярославль" , который состоится 20 марта 2018 года.

 

 

Приказ и Положение по фестивалю "Танцующий Ярославль"

Фотоотчет

Народный (стилизация) танец

Возрастная категория – 7-9  лет

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - МОУ «Начальная школа-детский сад 115»  Студия танца «Сюрприз» Рук. Порохина Татьяна Александровна  «Танец с веерами»

 

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ- МОУ СШ 3 Танцевальный коллектив «Мозайка» Рук. Апостолова Людмила Юрьевна «Чешская полька»

 

Народный (стилизация) танец

Возрастная категория – 10-12 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров»

Образцовый детский коллектив, хореографический ансамбль  «Орлёнок»

Рук. Кондакова Галина Аркадьевна  «Улица широкая»

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – ЦДО МОУ СШ 99, Хореографическая студия «Конфетти»

Рук. Трофимова Ирина Игоревна «Кепурине»

 

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна «Китайская фантазия»

 

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИМОУ «Средняя школа № 48» Танцевальный ансамбль «Конфетти» Рук. Котова Екатерина Леонидовна «Тарантелла»

 

Народный (стилизация) танец

Возрастная категория – 13-15 лет

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – ЦДО МОУ СШ 99, Хореографическая студия «Конфетти»

Рук. Трофимова Ирина Игоревна, «Хоровод с платками»

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Гамма» Коллектив эстрадного танца «Антре»

Рук. Вронская Алёна Викторовна,  «На гулянье»

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИМОУ СШ 80 «Девчата» Рук. Симонова Марина Игоревна,  «Хорошие девчата»

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна «Уточка»

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ Средняя школа № 89, Коллектив «Семицветик» Рук. Яблокова Светлана Викторовна «Вьетнамский танец»

 

Народный (стилизация) танец

Возрастная категория – 16-18 лет

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ДЦ «Восхождение» Детская образцовая хореографическая студия «Радуга детства» Рук. Хомутова Наталья Анатольевна

«Девичий хоровод»

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ Средняя школа № 89, Коллектив «Лазорик»

Рук. Копылова Анна Борисовна «Танец с веерами»

 

 

Современный  танец

Возрастная категория – 7-9 лет

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – Культурно-спортивный центр «Ярнефтехимстрой»

Хореографическая студия «Фантазия» Руководитель студии Рытова Анжелика Сергеевна  «Вечность»

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» 76 регион Рук Лукьянова Елена Сергеевна,  «На страже»

 

Современный  танец

Возрастная категория – 10-12 лет

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Магистраль» Коллектив современного танца «Step by step» Рук Лукьянова Любовь Сергеевна, Лукьянова Елена Сергеевна, «Микс».

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна «Лужа»

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ДЭЦ «Родник» Хореографическая Студия «Фантазия» Рук. Вепрева Наталия Викторовна «Стрекоза и бабочка»

 

Современный  танец

Возрастная категория – 13-15 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров»

Образцовый детский коллектив, ансамбль современного эстрадного танца «Европа»

Рук. Варламова Анна Викторовна «Авемано»

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Гамма» Коллектив эстрадного танца «Антре»

Рук. Вронская Алёна Викторовна «Военное детство»

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ Гимназия 2 Хореографический коллектив «Капель»

Рук. Носова Анжелика Витальевна «Разговор с мамой»

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна «Осторожно! Оно заразно»!

 

Современный  танец

Возрастная категория – 16-18 лет

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров»

Образцовый детский коллектив, ансамбль современного эстрадного танца «Европа»

Рук. Варламова Анна Викторовна «Моя стихия».

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 10 Коллектив «ART» Рук. Павлова Екатерина Евгеньевна «Only one»

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ «Средняя школа № 66» Рук. Лужкова Александра Николаевна, «Первый шаг»

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦВР «Приоритет» коллектив «DartV»

 Рук. Боровкова Алёна Александровна,   «Квартет»

 

Эстрадный  танец

Возрастная категория – 7-9 лет

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ДЦ «Восхождение» Детская образцовая хореографическая студия «Радуга детства» Рук. Хомутова Наталья Анатольевна «Сладкоежка»

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» 76 регион Рук Лукьянова Елена Сергеевна,  «Погадаем»

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Магистраль» Коллектив современного танца «Шаг за шагом» Рук Лукьянова Любовь Сергеевна «Новое поколение»

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ДЭЦ «Родник» Хореографическая Студия «Фантазия» Рук. Вепрева Наталия Викторовна «Солнышки»

 

Эстрадный  танец

Возрастная категория – 10-12 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МАУ ДК «Магистраль» Коллектив современного танца «Step by step» Рук Лукьянова Любовь Сергеевна, Лукьянова Елена Сергеевна «Четыре стихии: Отражение»

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ –  МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна, «Путешествие в сказку»

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ Гимназия 2 Хореографический коллектив «Капель»

Рук. Носова Анжелика Витальевна, «Родина внутри меня»

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров» Образцовый детский коллектив, ансамбль современного эстрадного танца «Европа» Рук. Варламова Анна Викторовна «Переполох».

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» Хореографический ансамбль «Ритм» Рук. Ведерникова Екатерина Михайловна, Крылова Дарья Николаевна «Качели»

Эстрадный  танец

Возрастная категория – 13-15 лет

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров» Образцовый детский коллектив, ансамбль современного эстрадного танца «Европа» Рук. Варламова Анна Викторовна «Драйв».

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна, «Вдохновлённые летом»

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - МОУ Гимназия 2 Хореографический коллектив «Капель» Рук. Носова Анжелика Витальевна, «She said»

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ – МОУДО ДЮЦ «Ярославич» Хореографический ансамбль «Ритм» Рук. Ведерникова Екатерина Михайловна, Крылова Дарья Николаевна «Ноченька»

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦАТ «Перспектива» Коллектив танцевальная мастерская «СТРаНа» Рук. Карасёва Татьяна Андреевна  «История опавшего листа»

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ СШ 90 Эстрадно-хореографический коллектив «Контрасты» Рук. Чистякова Екатерина Сергеевна, «Влюблённая в этот город»

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ ДО ЦДТ «Витязь» Хореографическая студия «Мы» Рук. Хрящёва Ольга Юрьевна «Разлука»

 

Бальный  танец

Возрастная категория – 10-12 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУ КОЦ «Лад» Студия спортивного бального танца «Сайнет» Рук. Михайлова Ирина Михайловна, Абрамов Евгений Валентинович, «Ча-ча-ча»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУ «Средняя школа № 42» Коллектив «Дуэт»

Рук. Дрогобецкая Анна Игоревна, «Венский вальс»

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района» Коллектив спортивного танца «Дуэт» Рук. Дрогобецкая Анна Игоревна «Джайв»

           

Бальный  танец

Возрастная категория – 16-18 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – МОУДО «Дом детского творчества» Фрунзенского района Детский образцовый коллектив «Дуэт» Рук. Дудочкина Елена Сергеевна «Время скоростей»

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – МОУДО «Дом детского творчества» Фрунзенского района

Коллектив «Блеск» Рук. Коротков Вячеслав Валерьевич, Шевченко Наталия Сергеевна «Любовь похожая на сон»

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - МОУ «Средняя школа № 42» Коллектив «Дуэт»

Рук. Дрогобецкая Анна Игоревна, «Прощальный  вальс»