Страница обновлена 14.07.2017

Приказ и положение "Президентские состязания"

Прошел Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"

28 и 29 апреля на базе школы № 26 и школы № 99 проходил Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" для  5, 7 и 9 классов. Одними из организаторов "Президентских состязаний" являлся ДЮЦ " Ярославич", для школьников были организованы "веселые старты", конкурс " Интеллект", творческий конкурс.

19 мая проходило награждения Муниципального  этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания". По итогам соревнований, победителями среди 5 и 7 классов стали учащиеся СШ №4, среди 9 классов СШ №42. Поздравляем победителей!
Выражаем благодарность Детско-юношеской спортивной школе №11, отделению акробатического рок-н-ролла и объединению Карате-До ДЮЦ "Ярославич".

Итоги "Президентских состязаний"