Страница обновлена 21.12.2017

Проект

Ресурсному центр «Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения школьников»:

Проект "Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения школьников"

Планы работ ( сентябрь 17 г. , октябрь 16г.ноябрь16 г.декабрь 16 г.январь 16 г.)

Буклет

Ресурсному центр «Сетевое взаимодействие как фактор повышения профессиональной компетентности руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей муниципальной системы образования г. Ярославля»:

Проект "Сетевое взаимодействие как фактор повышения профессиональной компетентности руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей муниципальной системы образования г. Ярославля"

Планы работ ( сентябрь 17 г. , октябрь 17 г.ноябрь17г.декабрь 17 г.)